Subasta 885, Lote # 553
LUIS STREMPLER
(Ciudad de México, 1928 - 2002)
Sin título
Firmada y fechada 94
Escultura en bronce en base de mármol
Presenta detalles de conservación.
25 x 52 x 19 cm medidas totales con base
Estimado $18,000-30,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |